05 марта в преддверии Международного женского дня, с большим размахом прошел Открытый районный "Фестиваль подиумов". Об этом мероприятии можно все понять из письма, пришедшего на электронную почту социально-досугового отделения №2 Невского района, организовывавшего этот фестиваль.

Цитата: "Добрый день!
Я участница фестиваля подиумов Сергеева Антонина. От всей души хочу выразить огромную благодарность от себя лично и всех участников и зрителей, за прекрасную организацию такого замечательного фестиваля. Поразило огромное количество и разнообразие комплектов одежды, украшений и шляпок, созданных руками участников, которые в своем элегантном возрасте не замыкаются в себя на пенсии, а творят, шьют и с таким воодушевлением представляют свои шедевры публике. Все замечательно представили свои образы, восхитительно держались на подиуме.  Зрители и мы участники просто в восторге от этого праздника, который вы нам устроили. Спасибо Вам большое! Я была очень рада принять участие в таком мероприятии, тем более что это первый в моей жизни подиум и мне хотелось порадовать зрителей и жюри.Спасибо, спасибо, спасибо!!!". Конец цитаты. 
Мы благодарим всех участников, зрителей, членов жюри и организаторов "Фестиваля подиумов" за яркие впечатления и весеннее настроение и поздравляем с 8 Марта! 

 

IMG 4897 2 copy

IMG 5026 2

IMG 5123 2

 DSC0905